便携式计算机 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(乌兰浩特市市场监督管理局(乌兰浩特市知识产权局)2024)
乌兰浩特市市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2024-517323
采购单位:乌兰浩特市市场监督管理局
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):120,500.00
采购人及联系方式:乌兰浩特市市场监督管理局/0482-8293690
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2024]01459号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰浩特市联方电脑商行
成交时间:2024-04-25 10:17
成交金额:120500.00,大写(人民币):壹拾贰万零伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/lenovo/昭阳N4620Z便携式计算机/兆芯KX6640MA G2/8G/512G/14寸/麒麟系统, N4620Z, 数量:5;
5
¥7500.0000
¥37500.00
台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M740Z-P/台式计算机 /飞腾D2000/8G/512G/2G 显卡, M740Z-P, 数量:14;
14
¥5500.0000
¥77000.00
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP/OJ258移动便携式/彩色多功能一体机/打印/复印/扫描/无线打印, oj258, 数量:2;
2
¥3000.0000
¥6000.00
合计
¥120500.00 大写(人民币): 壹拾贰万零伍佰元整
采购单位:乌兰浩特市市场监督管理局
2024年05月06日