综合零售服务 秒表 挂钩 垃圾袋 复合肥 尿素 磷肥中标结果公示(湘潭县疾病预防控制中心2024)
湘潭市疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2401101000011591742)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2401101000011591742
项目联系人:王大鹏
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市疾病预防控制中心
采购单位地址:湘潭市北二环北侧,乐塘路东与潭州大道西之间
采购单位联系人和联系方式:刘建新:17377839093
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:45339787R
采购单位预算编码:502005
三、成交信息
成交日期:2024年5月6日
总成交金额(元):9915(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区兴乐五金经营部
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区窑湾街道潭邵路25号9号门面
9915.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日用品
1
9915.0
9915.0
报价明细:副本疾控9915元.xls需求响应:中心日用品
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
日期
商品全名
销售出库数量
单价
金额
2024-03-06 00:00:00
秒表
4
35
140
2024-03-06 00:00:00
挂钩
30
5
150
2024-03-20 00:00:00
垃圾袋40红
1
320
320
2024-03-20 00:00:00
复合肥
2
180
360
2024-03-20 00:00:00
尿素
2
240
480
2024-03-20 00:00:00
磷肥
2
60
120
2024-03-26 00:00:00
心心相印盘纸
120
15
1800
2024-03-26 00:00:00
垃圾袋大号
3
320
960
2024-03-26 00:00:00
蓝月亮洗手液
36
13.5
486
2024-03-26 00:00:00
洗衣粉
6
14
84
2024-03-26 00:00:00
芳香球大
10
6
60
2024-03-26 00:00:00
擦手纸
3
140
420
2024-03-26 00:00:00
办公室垃圾袋
200
3.2
640
2024-03-26 00:00:00
洗洁精
28
5
140
2024-03-26 00:00:00
厨房龙头
1
180
180
2024-03-25 00:00:00
监控底座
1
15
15
2024-03-25 00:00:00
车载充电器带线
1
60
60
2024-03-25 00:00:00
大号杜邦静音平板车
1
450
450
2024-03-25 00:00:00
除草剂
10
20
200
2024-04-01 00:00:00
不锈钢隔膜阀316L
1
450
450
2024-04-03 00:00:00
白云尘推布
10
20
200
2024-04-03 00:00:00
不锈钢提水桶
2
35
70
2024-04-03 00:00:00
洗衣粉
6
14
84
2024-04-03 00:00:00
防水围裙
2
25
50
2024-04-03 00:00:00
面盆下水器
1
20
20
2024-04-03 00:00:00
防爆插座
1
45
45
2024-04-03 00:00:00
安全锥红色
10
35
350
2024-04-15 00:00:00
飘香
12
18
216
2024-04-15 00:00:00
特厚一次性手套
5000
0.25
1250
2024-04-15 00:00:00
专用打气筒
2
35
70
2024-04-15 00:00:00
空调挡风板
1
45
45
9915