电子电荷实验仪 实验信息管理软件中标结果公示(哈尔滨工业大学2024)



电子电荷实验仪

哈尔滨工业大学电子电荷实验仪自行采购成交公告
公告时间:Fri May 10 14:48:28 CST 2024

项目信息
项目名称
电子电荷实验仪

申购业务号
3341202

项目编号
HITZG-20240390

采购单位信息
采购单位名称
物理学院

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号理学楼615室

联系人
乌大琨

联系方式
电话:18645071127

成交信息
成交日期
2024-05-06 00:00:00

成 交 价
184000元

成交供应商
南京浪博科教仪器有限公司

供应商地址

采购小组名单
娄秀涛,刘伟龙,乌大琨

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
电子电荷实验仪 (含:原子物理学实验信息管理软件V1.0)
浪博/OM99S
20台
184000元