车辆维修和保养服务 汽车维修中标结果公示(长沙住房公积金管理中心2024)



长沙住房公积金管理中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2351101000011521502)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙住房公积金管理中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2351101000011521502
项目联系人:何婧
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙住房公积金管理中心
采购单位地址:长沙市芙蓉区蔡锷中路伍家井1号
采购单位联系人和联系方式:何婧:15973180168
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:802001
三、成交信息
成交日期:2024年5月6日
总成交金额(元):3790.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市天心区旺超汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市天心区书院路枣子园综合楼一楼
3790.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修

1
3790.5
3790.5
报价明细:住房公积金.jpg需求响应:严格按照要求执行

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙市天心区旺超汽车修理厂维修结算单维修单号:WX240418006客户名称:客户名称:客户名称:长沙住房公基金管理中心牌照号:湘ARNO1I湘ARNO1I车型菲亚特客户地址:客户地址:客户地址:维修里程:167389KMKM工号车架号:车架号:车架号:LWVAA2581DA026966发动机号:进厂日期:2024.04.18联系人:联系人:彭建兵联系电话:15874861829交车日期:2024.04.20NoNo项目代号维修项目工时费备注II后档玻璃贴膜380.0022更换右后尾灯0.0033四门玻璃贴膜800.0044拆装附件.更换室内顶棚320.0055室内美容.清洗,消毒580.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00工时费小计:2080.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注1天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.00天窗板块1.00260.00260.002室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.00室内顶棚台1.00970.00970.003右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00右后尾灯(内)个1.00325.00325.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00材料费小计:1555.00另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:另:管理费:155.50其它费:优惠金额:税额:总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56总金额:叁仟柒佰玖拾圆伍角整¥3790.56客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23回访地址:长沙市书院路经贸街58号回访地址:长沙市书院路经贸街58号回访地址:长沙市书院路经贸街58号回访地址:长沙市书院路经贸街58号回访地址:长沙市书院路经贸街58号回访地址:长沙市书院路经贸街58号客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23客户签名:打印时间:2024.04.2017:19:23电话:0731-85521218传真:0731-85500553开户行:建设银行木莲东路支行银行账号:430001799(061052505162