台式计算机中标结果公示(厦门大学2024)
反拍单号:
FP24042810017620
反拍单名称:
厦门大学台式计算机反拍采购
报价截止时间:
2024-05-06 17:00:00
采购单位:
厦门大学
采购内容:
台式计算机
采购数量:
40
成交供应商名称:
厦门加成平方科技有限公司
成交金额(元):
158000.00
到货时间:
合同签订后10个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后5个工作日内签署合同
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
厦门加成平方科技有限公司
联想(Lenovo)启天M450 I5-12400/16G/512G/集显/三年/27寸/台式计算机
3950.00
158000.00
158000.00
2024-05-06 16:59:46
2
北京博伟伟业科技有限责任公司
联想(Lenovo)启天M450 I5-12400/16G/512G/集显/三年/27寸/台式计算机
4000.00
160000.00
160000.00
2024-05-06 16:51:45
3
北京经纬恒通商贸有限公司
联想(Lenovo)启天M450 I5-12400/16G/512G/集显/三年/27寸/台式计算机
4050.00
162000.00
162000.00
2024-05-06 16:47:30
4
北京神州宜达科技开发有限公司
联想(Lenovo)启天M450 I5-12400/16G/512G/集显/三年/27寸/台式计算机
5100.00
204000.00
204000.00
2024-04-30 10:02:59
5
广州佳同信息科技有限公司
联想(Lenovo)启天M450 I5-12400/16G/512G/集显/三年/27寸/台式计算机
5200.00
208000.00
208000.00
2024-04-28 16:08:29
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。