江苏台式电脑 主机 显示器中标结果公示(江苏科技大学2024)



江苏科技大学-结果公告(CB102892024000233)
申购单号:CB102892024000233成交总额:20780.0
申购主题:台式电脑全套 主机+显示器 送货时间:合同签订后3天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-26 17:02:05 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-30 12:10:30
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:郭老师0511-84401118;陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
竞价结果:
采购项:台式电脑全套 主机+显示器 品牌: 戴尔(DELL) 型号: Precision T3660
成交总价:20780.00
成交供应商:深圳市汉曜科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: (1) CPU型号 i9-14900K; (2) 水冷 (3) 128G内存2T固态+4T机械A2000-12G (4) 有光驱,蓝牙,wifi (5)Windows 11 英文版; (6) 戴尔U2723QX 27英寸 专业显示器,分辨率:38402160,4K IPS Black Type-C90W反向充电 HDR400 防蓝光 旋转