重庆市老旧小区改造提升项 老旧小区改造提升项目结算审核 老旧小区改造提升中标结果公示(重庆市铜梁区人民政府巴川街道办事处2024)
关于【铜梁区2023年度城镇老旧小区改造提升项目巴川街道颐龙花园老旧小区改造提升项目结算审核采购】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
铜梁区2023年度城镇老旧小区改造提升项目巴川街道颐龙花园老旧小区改造提升项目结算审核采购
采购人
重庆市铜梁区人民政府巴川街道办事处
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥7000.0元
金额说明
项目结算审核工作结束,且中介单位提交正式的结算审核报告后,委托人一次性支付全部费用,费用支付前中介单位需提供足额的正式发票。
选取时间
2024-04-26 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆龙源建设工程造价有限公司
中选机构联系地址
重庆市江北区观音桥街道建新西路2号特1号
中选金额
¥7000.0元
采购人业务咨询电话
15023739123
监督举报电话
023-64410380
2024-05-06