打印机 激光打印机中标结果公示(清镇市财政局2024)
财政局采购打印机(项目编号:62024043097951265)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:财政局采购打印机
项目编号:62024043097951265
项目联系人:冉吟雪
项目联系电话:15519188326
项目所在行政区划编码:520181
项目所在行政区划名称:清镇市
报价起止时间:2024-04-30 15:59-2024-05-06 18:13
二、采购单位信息
采购单位名称:清镇市财政局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 清镇市 清镇市数据湖城3楼
三、成交信息
成交日期:2024年05月06日
总成交金额:0.1116(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南金佰腾电子科技有限公司
湖南省长沙市芙蓉区朝阳街道车站中路193号1907房
1116.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
激光打印机
-
-
1台
1116.00
1116.00
采购人需求描述:参数详见附件供应商需求响应:-报价明细: