中山市检验用仪器设备检定校准服务中标结果公示(中山市食品药品检验所2024)
计量器具检定服务,计量器具校准服务
关于【中山市食品药品检验所2024年检验用仪器设备检定校准服务】中选结果的公告
我单位于2024-04-17 11:13, 在广东省网上中介服务超市为中山市食品药品检验所公开选取计量器具检定服务,计量器具校准服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市食品药品检验所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4420006805676242404120064
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
总预算为19.5万元,实际费用以实际产生的计量(校准)项目费用为准,不超过19.5万元。项目最终成交总价为包含仪器检定/校准、测试、运输、邮寄以及其他费用在内的全包价。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据3家中介机构提供的报价和资质信息,广东省中山市质量计量监督检测所报价最低,提供的资质材料相对较齐全。
中选机构联系地址:
中山市东区博爱六路48号
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
中山市公共资源交易中心 2024-05-06