印刷服务中标结果公示(呼伦贝尔市人力资源和社会保障局2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-390032
项目名称:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局印刷服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):7,600.00
项目开始时间:2024-04-30 10:34:05
项目截止时间:2024-05-31 00:00:00
采购人联系方式:白永滨 8217512
采购计划备案书/批准书编号:呼财购备字[2024]01186号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
制度汇编、大事记印刷
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:鄂温克族自治旗巴彦托海镇速达图文印刷厂
成交时间:2024-05-06 15:23:55
成交金额:7600.00,大写(人民币):柒仟陆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
制度汇编、大事记印刷
1
次
7,600.00
是
采购单位:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局
2024年05月06日