物业管理服务中标结果公示(长兴县太湖街道晨光社区中央花园小区业委会2024)



一、 采购人名称:长兴县太湖街道晨光社区中央花园小区业委会
二、 采购项目名称:中央花园物业管理服务
三、 采购项目编号:ZJHNCG-2024008
四、 采购组织类型:委托代理
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2024-04-10
七、 定标日期:2024-04-30
八、 中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
(1)一期高层每平方米:1.10元/月,二期高层(1#、10#、14#楼)每平方米1.50元/月。不含变频供水、电梯系统、公共照明等公共能耗费,实际产生费用按实向业主分摊,能耗费预收600元/户。(2)商铺每平方米:1.50元/月(不含商铺门前三包费、垃圾处理费);(3)地下车位物业服务费:40元/个/月。
浙江京兴物业管理有限公司
浙江省湖州市长兴县太湖街道振力大厦1901室

九、 其他事项:各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:浙江杭宁工程管理有限公司
联系人:吴工
联系电话:13868278801
地址:长兴县中央大道2777号格兰国际广场A座20层

2、采购人名称:长兴县太湖街道晨光社区中央花园小区业委会
联系人:曾主任