山塘清淤工程项目中标结果公示(新化县白溪镇大坪村民委员会2024)
新化县白溪镇大坪村一组老师冲、二组黄泥坳山塘清淤工程项目中标结果公示
根据工程发包有关法律、法规、规章的规定和该工程的实施方案规定,该工程于2024年5月6日在镇四楼会议室公开发包,发包方式为简易公开发包,经评审委员会评审,发包工作已经结束,中标人已确定。现将中标结果公示如下:
1、中标人:王寄魁
2、中标内容:新化县白溪镇大坪村一组老师冲、二组黄泥坳山塘清淤工程项目
3、中标价:4万元
4、中标工期:2个月内完成
所有的项目中标公示同时在新化门户网(http://www.xinhua.gov.cn/)上发布。
自本中标公示之日起三日内(2024年5月7日-2024年5月9日),对中标结果没有异议的,发包方将与中标人签订该工程合同,如有异议,请以书面形式实名向白溪镇纪委反映,联系人:陈善金,联系电话:15197850130。
新化县白溪镇大坪村民委员会
2024年5月6日