木制台、桌类直接 木制台 木质柜类 木制床类 实木床中标结果公示(通许县人民检察院2024)



本项目于2023-12-06 13:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-394165
采购单位:通许县人民检察院
预算金额:33,473.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-075866

二、成交信息

(一)成交供应商:通许县红双喜家具广场
(二)成交金额:33473.00,大写(人民币):叁万叁仟肆佰柒拾叁元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

木制台、桌类YABO会议桌YB-B4009
YABO, 木制台、桌类YABO会议桌YB-B4009, 会议桌YB-B4009, 数量:1;
1
¥7720.0000
¥7720.00

木骨架沙发类YABO沙发YB-WS20
YABO, 木骨架沙发类YABO沙发YB-WS20, 沙发YB-WS20, 数量:1;
1
¥2800.0000
¥2800.00

木质柜类YABO三门书柜YB-C008
YABO, 木质柜类YABO三门书柜YB-C008, 三门书柜YB-C008, 数量:3;
3
¥2700.0000
¥8100.00

木制床类YABO实木床YB-AY810
YABO, 木制床类YABO实木床YB-AY810, 实木床YB-AY810, 数量:1;
1
¥1500.0000
¥1500.00

木质柜类YABO两门衣柜YB-DWG20原木色
YABO, 木质柜类YABO两门衣柜YB-DWG20原木色, 两门衣柜YB-DWG20, 数量:1;
1
¥1243.0000
¥1243.00

木制台、桌类YABO电脑桌YB-DS06胡桃色
YABO, 木制台、桌类YABO电脑桌YB-DS06胡桃色, 电脑桌YB-DS06, 数量:2;
2
¥1100.0000
¥2200.00

木制台、桌类YABO长几YB-XD12
YABO, 木制台、桌类YABO长几YB-XD12, 长几YB-XD12, 数量:2;
2
¥850.0000
¥1700.00

金属骨架为主的椅凳类YABO会议椅YB-XF34
YABO, 金属骨架为主的椅凳类YABO会议椅YB-XF34, 会议椅YB-XF34, 数量:3;
3
¥850.0000
¥2550.00

木骨架为主的椅凳类YABO椅子YB-WXF75无扶手
YABO, 木骨架为主的椅凳类YABO椅子YB-WXF75无扶手, 椅子YB-WXF75, 数量:13;
13
¥380.0000
¥4940.00

木制台、桌类YABO茶几YB-MD11长几
YABO, 木制台、桌类YABO茶几YB-MD11长几, 茶几YB-MD11, 数量:2;
2
¥360.0000
¥720.00

合计
¥33473.00 大写(人民币): 叁万叁仟肆佰柒拾叁元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:通许县人民检察院
2024年05月06日