东莞市综合整治工程 施工图审查中标结果公示(东莞市望牛墩镇工程建设中心2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【望牛墩镇扶涌河综合整治工程—施工图审查】中选结果的公告
我单位于2024-04-28 15:42, 在广东省网上中介服务超市为东莞市望牛墩镇工程建设中心公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市望牛墩镇工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900127MB2D540392404281156
服务金额:
¥41,700.00元
金额说明:
最终施工图审查费以勘察费+财审预算价计算的设计费为基数,按广东省物价局《转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(粤价〔2011〕88号)收费标准打7折计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
上述单位具备相应的资质和丰富的经验,人员和设备配置齐全、合理,能快速、准确地按我方要求和规定时间内完成工作任务。
中选机构联系地址:
广东省广州市海珠区琶洲大道东1号1101-1108
中选金额:
¥41,700.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-05-06