供水管网改造水表中标结果公示(灵璧县农村饮水安全工程管理站2024)



[正在公示]灵璧县渔沟镇供水管网改造水表采购中标结果公示

灵璧县渔沟镇供水管网改造水表采购
中标结果公示
灵璧县渔沟镇供水管网改造水表采购(项目编号:EP-LBGC2024030)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标(成交)单位名称: 扬州万泰电子科技有限公司
2、中标总价:人民币(大写):伍佰叁拾叁万柒仟捌佰伍拾伍元整 
小写:(¥ 5337855.00元)
3、中标工期:30日历天
公告日期:2024年5月7日
 
招标人名称:灵璧县农村饮水安全工程管理站
法人/法人授权人签字:尤传健
代理公司名称:宿州皖盛工程咨询有限公司
项目负责人:王勇

 

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时30分
累计办理时间:0天0小时0分

提交备案

提交人:

宿州皖盛工程咨询有限公司

办理意见:

请审核

提交时间:

2024-05-07 10:01:54

提交用时:

0天0小时30分

附件:

中标结果公示.pdf

中标结果公示.pdf

灵璧县渔沟镇供水管网改造水表采购中标结果公示灵璧县渔沟镇供水管网改造水表采购(项目编号:EP-LBGC2024030)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标(成交)单位名称:扬州万泰电子科技有限公司2、中标总价:人民币(大写):伍佰叁拾叁万柒仟捌佰伍拾伍元整小写:(¥5337855.00元)3、中标工期:30日历天公告日期:2024年5月7日招标人名称:灵璧县农村饮水安全工程管理站法人/法人授权人签字:尤传健代理公司名称:宿州皖盛工程咨询有限公司项目负责人:王勇