生态修复治理工程中标结果公示(淇县豫能风力发电有限公司2024)
项目名称
淇县豫能风力发电有限公司古灵山风电场生态修复治理工程
标段名称
淇县豫能风力发电有限公司古灵山风电场生态修复治理工程
信息发布时间
2024-05-07 16:42:53
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760230083002001
标段(包)名称
淇县豫能风力发电有限公司古灵山风电场生态修复治理工程
开标时间
2024-05-07 09:30
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
河南骏壮建筑工程有限公司
3382521.1 元
2
瑞旗建设集团有限公司
3396530.11 元
3
鹤壁诚汇建筑工程有限公司
3410511.26 元
4
河南锦泰建设工程有限公司
3448898.06 元
5
河南帆旗建筑工程有限公司
3466183.74 元
评标信息
评标开始时间
2024-05-07 09:30:00
评标结束时间
2024-05-07 13:54:30
评标地点
淇县第一评标室(7人评标室)
推荐排名第 一 单位
河南骏壮建筑工程有限公司
推荐排名第 二 单位
瑞旗建设集团有限公司
推荐排名第 三 单位
鹤壁诚汇建筑工程有限公司
附件: