林业有害生物防控项目中标结果公示(互助土族自治县林业和草原局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海卡富竞磋(服务)2024-014
采购项目名称
互助县北山林场2023年省财政林业改革发展资金林业有害生物防控项目(2024年实施)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
921342.00元
成交总金额
910046.40元
项目分包个数
4
公告发布日期
2024年05月07日
评标日期
2024年05月07日
定标日期
2024年05月07日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:互助县北山林场2023年省财政林业改革发展资金林业有害生物防控项目(2024年实施)包一,中标单位:互助县明云建设工程有限公司,中标价格:301206.4;标段名称:互助县北山林场2023年省财政林业改革发展资金林业有害生物防控项目(2024年实施)包二,中标单位:青海林草科技有限公司,中标价格:208580;标段名称:互助县北山林场2023年省财政林业改革发展资金林业有害生物防控项目(2024年实施)包三,中标单位:青海兴禾园林景观工程有限公司,中标价格:315200;标段名称:互助县北山林场2023年省财政林业改革发展资金林业有害生物防控项目(2024年实施)包四,中标单位:互助县深山含黛绿化工程有限公司,中标价格:85060;备注:无
投标、开标地点
青海卡富工程管理咨询有限公司开标室
评审委员会成员名单
赵永来(第1、2、3、4标项采购人代表),王海秀,周元福
采购单位及联系人电话
采购单位:互助土族自治县林业和草原局
联系人:齐女士
联系电话:0972-8326883
联系地址:青海省海东市互助土族自治县
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海卡富工程管理咨询有限公司
联系人:柳女士
联系电话:0971-4320032
联系地址:青海省西宁市城中区青海湖大厦A座9楼906室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海卡富工程管理咨询有限公司
2024年05月07日
附件: