信用卡不良资产委托律所清收业务 信用卡不良资产清收工作中标结果公示(蒙商银行股份有限公司锡林郭勒分行2024)
蒙商银行锡林郭勒分行关于2024年信用卡不良资产委托律所清收业务采购项目(二次) 成交公示
蒙商银行锡林郭勒分行关于
2024年信用卡不良资产委托律所清收业务采购项目(二次)
成交公示
(项目编号:06-07-04F-2024-D-E06717C01)
蒙商银行锡林郭勒分行关于2024年信用卡不良资产委托律所清收业务采购项目(二次)于2024年5月6日09时30分(北京时间)截止应答,并于同一时间在内蒙古自治区包头市九原区赛汗街道办事处建华南路2号蒙商大厦1209会议室进行磋商工作。经磋商小组认真评审,采购人确认,现对本项目采购结果公示如下:
一、采购内容:引入律师事务所开展信用卡不良资产清收工作。
二、采购方式:竞争性磋商。
三、候选供应商:
第一名:内蒙古新广律师事务所;
第二名:北京市王玉梅律师事务所呼和浩特分所;
第三名:内蒙古东日律师事务所。
四、 成交供应商:
第一名:内蒙古新广律师事务所;
第二名:北京市王玉梅律师事务所呼和浩特分所。
五、采购价格(中标金额):
第一名:内蒙古新广律师事务所
含税回收服务费费率:20%;税率:6%;
第二名:北京市王玉梅律师事务所呼和浩特分所
含税回收服务费费率:20%;税率:6%;
公示时间截止至2024年5月8日下午17:30分(北京时间),供应商或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期内以书面形式提出。
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区西蒙奈伦广场6号楼502
联系人:段海明
电 话:13754095480
邮 箱:13754095480@139.com
2024年5月7日