黑龙江省工程技术服务中标结果公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司2024)
1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程(K0+000~K16+000)技术服务项目。
2.项目编号:JT-XM-GKJJ-FW-202404-0365。
3.标段名称:G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程(K0+000~K 16+000)。
4.采 购 人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司。
5.代理机构: / 。
6.采购方式:竞价采购。
7.竞价时间:2024年4月30日10时00分至11时00分。
8.最高投标限价:286000元。
9.成交情况
9.1成交供应商:黑龙江省地林林业勘察设计有限公司。
9.2成交金额:260000元。
9.成交结果公告发布时间:2024年5月8日00时00分至2024年5月9日00时00分。
11.其他: / 。
12.联系方式
采 购 人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司
地 址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇客运商服楼17门商业
联 系 人:李先生
联系电话:18246118111
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部
监督电话:0451-51157010
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程(K0+000~K16+000)技术服务项目。2.项目编号:JT-XM-GKJJ-FW-202404-0365。3.标段名称:G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程(K0+000~K16+000)。4.采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司。5.代理机构:/。6.采购方式:竞价采购。7.竞价时间:2024年4月30日10时00分至11时00分。8.最高投标限价:286000元。9.成交情况9.1成交供应商:黑龙江省地林林业勘察设计有限公司。9.2成交金额:260000元。9.成交结果公告发布时间:2024年5月8日00时00分至2024年5月9日00时00分。11.其他:/。12.联系方式采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司地址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇客运商服楼17门商业联系人:李先生联系电话:18246118111监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部监督电话:0451-51157010