仓库卷帘门维修服务中标结果公示(青岛西海岸公用事业集团市政管理有限公司2024)
仓库卷帘门维修服务采购成交公告
仓库卷帘门维修服务采购成交公告
青岛西海岸公用事业集团市政管理公司仓库卷帘门维修服务采购以竞价的采购方式组织采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸公用事业集团市政管理有限公司(黄岛养护作业队)
二、项目名称:仓库卷帘门维修服务
三、项目编号:20240506007
四、采购内容:仓库卷帘门维修服务采购一宗。
五、项目预算:0.55万元(最后报价超出采购预算的,采购人不予接受)。
六、采购公告发布日期及媒体
2024年5月6日在青岛西海岸公用事业集团网站(http://xha.qdxgysy.com:8081/)
)发布采购公告。
七、成交信息
成交时间:2024年5月7日
成交供应商;青岛众诚兴达机电设备有限公司,成交金额5280元
八、联系事项
采购人联系人:张工 联系电话:0532-68971320
青岛西海岸公用事业集团市政管理公司
2024年5月7日