餐梯主板维修 电工维修工具 电梯主板维修中标结果公示(观山湖区第四十幼儿园2024)
餐梯主板维修(项目编号:62024043028495321)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:餐梯主板维修
项目编号:62024043028495321
项目联系人:安国蓉
项目联系电话:19985810887
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-04-30 08:39-2024-05-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第四十幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 宇虹万花城二期
三、成交信息
成交日期:2024年05月07日
总成交金额:0.053(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州玖升电梯有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区杨惠街道北京西路与金阳南路交叉口西南侧地块贵阳中航城城市综合体棚户区成片改造项目20组团第2-11号楼及地下室1单元25层8号
530.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电工维修工具
-
-
1个
530.00
530.00
采购人需求描述:电梯主板维修,电梯型号:TWJ300供应商需求响应:-报价明细: