大门及食堂改扩建项目中标结果公示(潜江市老新镇徐李小学2024)
潜江市老新镇徐李小学大门及食堂改扩建项目
竞争性谈判成交公告
2024年05月06日15:00时,邦代建项目管理湖北有限公司受潜江市老新镇徐李小学委托,组织了潜江市老新镇徐李小学大门及食堂改扩建项目(BDJ-2024-029)。按规定程序进行了谈判,经谈判小组推荐,采购人确认,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:潜江市老新镇徐李小学大门及食堂改扩建项目
二、采购项目编号:BDJ-2024-029
三、评标信息
评标日期:2024年05月06日
评标地点:邦代建项目管理湖北有限公司(潜江市光彩建材城38栋)
评审小组成员:范明明、陈静、张自海(采购人代表)(排名不分先后)
四、成交信息
成交供应商名称:湖北晶鹏建设工程有限公司
成交供应商地址:潜江市泰丰街道办事处红梅路东99号光彩江汉城14栋101号、109号
成交金额:叁拾肆万叁仟捌佰陆拾叁元肆角肆分(¥343863.44元)
项目经理:旷建华
工期:30日历天
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起1个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
特此公告。
采购人:潜江市老新镇徐李小学
采购联系人:汪先生
联系电话:19986388684
采购代理机构:邦代建项目管理湖北有限公司
联系人:李女士
联系电话:19318065419
2024年05月07日