江西省电话机中标结果公示(江西省洪都监狱2024)
江西省洪都监狱关于电话机50件的反拍竞价采购(项目编号:62024042839841163)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江西省洪都监狱关于电话机50件的反拍竞价采购
项目编号:62024042839841163
项目联系人:陈诚
项目联系电话:1960791****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-04-28 14:39-2024-05-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西省洪都监狱
采购单位地址:江西省 南昌市 新建区 江西省南昌市新建区朱子港
采购单位联系人和联系方式:揭金龙 1397004****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360000491013155N
采购单位预算编码:166012
三、成交信息
成交日期:2024年05月07日
总成交金额:0.584(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海诺义商贸有限公司
上海上海市嘉定区上海市嘉定区嘉定镇博乐路70号36幢4层J3571室
5840.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
电话机
杭普
-
50件
116.80
5840.00