重庆市水利工程市级标准化管理创建中标结果公示(重庆市黔江区水利局2024)



关于【重庆市黔江区2024年度水利工程市级标准化管理创建项目】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市黔江区2024年度水利工程市级标准化管理创建项目

采购人
重庆市黔江区水利局

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程设计

服务金额
¥348000.0元

金额说明
所有费用包干

选取时间
2024-04-30 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆禹润水利电力建筑勘测设计院有限公司

中选机构联系地址
重庆市黔江区城南街道黔龙街79号

中选金额
¥348000.0元

采购人业务咨询电话
国老师:13709487469

监督举报电话
023-79222744

2024-05-07