高标准农田建设中标结果公示(2024)
2023年云州区峰峪乡等六乡(镇)高标准农田建设项目施工(五标段)
开标参与人
开标地点
第一开标室6025
开标时间
2024-05-07 09:30
开标记录内容
投标人名称
投标总报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
国铭建设有限公司
2044672.25
2047731.9
365
May 6, 2024 3:54:36 PM
晋颐建设工程有限公司
2046152.11
2047731.9
365
May 6, 2024 5:37:47 PM
四川富群建设工程有限公司
2047731.9
山西华城大禹建设工程有限公司
2042543.22
2047731.9
365
May 6, 2024 6:17:23 PM
贵州中亚建设有限公司
2047731.9
贵州星辉联创工程有限公司
2047731.9
湖南净源环境工程有限公司
2047731.9
山西睿辰运建设集团有限公司
2036666.07
2047731.9
365
May 6, 2024 6:10:10 PM
重庆市实力公路开发有限公司
2047731.9