沈阳市春季教材中标结果公示(沈阳市旅游学校2024)



沈阳市旅游学校2024年秋季、2025年春季教材采购项目成交公告

一、项目编号:LNHP2024-10704(招标文件编号:LNHP2024-10704)
二、项目名称:沈阳市旅游学校2024年秋季、2025年春季教材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁教育图书经销中心
供应商地址:沈阳市皇姑区鸭绿江街41-11号
包组或产品名称:2024年秋季、2025年春季教材
折扣率(%):90.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
辽宁教育图书经销中心
2024年秋季、2025年春季教材
/
/
一批
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王维秋、徐姝彦(不含采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理采购机构将向成交供应商固定收取人民币壹万伍仟元整的代理服务费。
本项目代理费总金额:1.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

(1)确定原因:采购人委托谈判小组直接确定成交供应商
(2)确定时间:2024年5月7日
(3)政府采购政策支持企业类型:无
(4)本公告期限为1个工作日,本公告自发布之日起将向中标(成交)供应商发布中标(成交)通知书。
(5)本项目成交金额(整体折扣,思想政治教育、语文、历史三科国家统编教材除外):百分之九十(90%)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市旅游学校     
地址:沈阳市皇姑区崇山东路80号        
联系方式:王老师 024-26900568      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁宏运招投标代理有限公司            
地 址:沈阳市和平区市府大路55号年华国际大厦2519室            
联系方式:穆海菲 024-23492292            
3.项目联系方式
项目联系人:穆海菲
电 话:  024-23492292 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沈阳市旅游学校2024年秋季、2025年春季教材采购项目

品目
货物/家具和用具/办公用品/文教用品/其他文教用品

采购单位
沈阳市旅游学校

行政区域
沈阳市
公告时间
2024年05月07日 15:29

评审专家(单一来源采购人员)名单
王维秋、徐姝彦(不含采购人代表)。

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
穆海菲

项目联系电话
024-23492292

采购单位
沈阳市旅游学校

采购单位地址
沈阳市皇姑区崇山东路80号

采购单位联系方式
王老师 024-26900568

代理机构名称
辽宁宏运招投标代理有限公司

代理机构地址
沈阳市和平区市府大路55号年华国际大厦2519室

代理机构联系方式
穆海菲 024-23492292