营销中心装修项目中标结果公示(冠县安居置业有限公司2024)
营销中心装修项目成交公告2024-05-07
营销中心装修项目成交公告
一、采购项目名称:营销中心装修项目
二、采购项目编号:DYCS2024-009-GX
三、公告发布日期:2024年04月22日
四、成交日期:2024年05月07日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
项目内容
成交供应商名称
地址
成交金额(万元)
营销中心装修项目
山东公佳建筑工程有限公司
山东省冠县斜店乡前社庄村村委会院内
58.2
七、磋商小组成员名单:王小敬、曹清、杜广辉
八、磋商小组成员评审结果:
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
合计
1
山东公佳建筑工程有限公司
89.70
86.90
80.90
85.83
2
义峰建设投资集团有限公司
82.40
82.10
78.70
81.06
3
东阿县中基建筑工程有限公司
84.14
80.34
78.84
81.11
九、联系方式
1. 采购人:冠县安居置业有限公司
地址:聊城市冠县
联系人:郭主任
联系方式:0635-5236516
2.采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司
地址:聊城市高新区长江路111号4号楼
联系人:白先生、岳先生
联系方式:0635-2992275、18063585171
发布人:山东东岳项目管理有限公司
发布时间:2024年05月07日