山东五金配件中标结果公示(汤始建华建材(山东)有限公司2024)



0506五金配件询价

采购组织:汤始建华建材(山东)有限公司

招标编号:XJ2024050413585293

发布日期:2024-05-04 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已定标

报名截止时间:2024-05-06 14:00:30

投标截止时间:2024-05-06 14:00:30

经办人:杨晨(18560343293)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

液压千斤顶*10T



1.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

金属蛇皮管*包塑金属软管*Φ25



200.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

漆包线*Φ0.80*F级

千克

20.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

液压钳*YQK-240



4.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

漆包线*Φ0.85*F级

千克

20.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

漆包线*Φ0.53*F级

千克

20.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

U型卡头卡扣扎头*Ф16



50.0

山东通力五金机电连锁有限公司桓台分公司

U型卡头卡扣扎头*Ф10



150.0

滨州亚格菲商贸有限公司

手拉葫芦*2T*6M



6.0