太原市物业管理服务 物业综合服务 环境卫生保洁服务中标结果公示(太原市晋源区第六实验小学校2024)
一、项目概述
框架协议项目名称:2023太原市公共资源交易中心物业管理服务封闭式
框架协议项目编号:SXKJXY-20230825000001@
采购包名称:物业管理服务
采购人名称:太原市晋源区第六实验小学校
采购人地址:山西省太原市晋源区新晋祠路269号
采购人联系方式:18235048567
二、参与供应商
序号
供应商名称
报价总金额(元)
报价时间
1
山西瑞祥物业服务有限公司
64560.00
2024-05-04 10:05:20
2
山西新大田物业管理有限公司
65855.00
2024-05-04 10:02:24
3
山西中招瑞通项目管理有限公司
66062.50
2024-05-05 15:30:01
4
山西国信物业管理服务有限公司
67150.00
2024-05-03 14:36:57
三、成交供应商
成交供应商
地址
成交金额(元)
山西瑞祥物业服务有限公司
龙城街道办事处西吴社区西排62
64560.00
四、成交标的
序号
需求名称
需求描述
控制单价(元)
数量
报价单价(元)
1
物业综合服务
每平方米每年6元 此项为基础服务(必选)
3.00
800
3.00
2
环境卫生保洁服务
每平方米每年12元
5.00
12,950
4.80
2024年05月07日
征集人:太原市公共资源交易中心