食堂用品 厨房用品 餐桶 削皮刀 炒菜锅中标结果公示(喀什市第五小学2024)
喀什市第五小学食堂用品采购项目(项目编号:62024041283177649)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:喀什市第五小学食堂用品采购项目
项目编号:62024041283177649
项目联系人:古丽尼尕尔·亚力坤
项目联系电话:14799855203
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2024-04-12 11:51-2024-04-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第五小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 新疆喀什市昆仑大道381号
采购单位联系人和联系方式:卢立春 15199346805
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101757694331W
采购单位预算编码:101738
三、成交信息
成交日期:2024年05月07日
总成交金额:0.189(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
疏勒县金刃厨房用品商店
新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县新疆喀什地区疏勒县民俗风情街7-3号商铺
1890.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
厨房用品
-
-
1个
300.00
300.00
采购人需求描述:不锈钢架 仓储货架无品牌不锈钢架子(2.5*1.5*0.3)供应商需求响应:-报价明细:
2
厨房用品
-
-
10个
75.00
750.00
采购人需求描述:餐桶 不锈钢汤桶加厚带盖水桶汤锅卤菜桶(中号)供应商需求响应:-报价明细:
3
厨房用品
-
-
40把
12.00
480.00
采购人需求描述:小勺子 不锈钢盛饭勺子供应商需求响应:-报价明细:
4
厨房用品
-
-
20把
5.00
100.00
采购人需求描述:削皮刀供应商需求响应:-报价明细:
5
厨房用品
-
-
1口
80.00
80.00
采购人需求描述:炒菜锅(大)供应商需求响应:-报价明细:
6
厨房用品
-
-
2把
90.00
180.00
采购人需求描述:长把勺子 不锈钢 大号 全长1米 勺头宽15.2供应商需求响应:-报价明细: