滑坡防治工程勘查设计 地质灾害综合治理工程勘查设计服务中标结果公示(郧西县自然资源和规划局2024)



点击查看公告内容: 郧西县夹河镇腰滩河滑坡(群)防治工程勘查设计(郧西县地质灾害综合治理工程(三期)勘查设计服务项目)郧西县夹河镇腰滩河滑坡(群)防治工程勘查设计(郧西县地质灾害综合治理工程(三期)勘查设计服务项目)中标结果公告.pdf

郧西县夹河镇腰滩河滑坡(群)防治工程勘查设计(郧西县地质灾害综合治理工程(三期)勘查设计服务项目)(HBYX-202404QG-005001001)勘察设计招标中标结果公告招标编号:HBYX-202404QG-005001001郧西县夹河镇腰滩河滑坡(群)防治工程勘查设计(郧西县地质灾害综合治理工程(三期)勘查设计服务项目)(招标项目名称)郧西县夹河镇腰滩河滑坡(群)防治工程勘查设计(郧西县地质灾害综合治理工程(三期)勘查设计服务项目)(标段名称)于2024年05月01日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年05月01日至2024年05月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他湖北省水文地质工程地质勘察院有限公司1820000.00需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:郧西县自然资源和规划局地址:郧西县城关镇武汉路112号邮编:联系人:吴磊电话:0719-6224078招标代理机构:湖北上锦工程咨询有限公司地址:十堰市茅箭区恒大二期(恒大御峰)10#2803邮编:联系人:邓女士电话:18772813204电话:18772813204行政监督部门:郧西县公共资源交易监督管理局电话:0719-6236656备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。