生活垃圾焚烧配套炉渣综合处理利用 堆砂区地面改造 生活垃圾焚烧发电中标结果公示(中节能(肥西)环保能源有限公司2024)



肥西县生活垃圾焚烧配套炉渣综合处理利用项目堆砂区地面改造(五次公告)成交结果公告

【信息发布时间:2024-05-06 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-04-18
文件递交截止时间:2024-04-19 11:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告、标段(包)名称:肥西县生活垃圾焚烧配套炉渣综合处理利用项目堆砂区地面改造(五次公告)二、标段(包)编号:20231203030171227001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能(肥西)环保能源有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1安徽全祥建设工程有限公司258270.61本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-05-06采购人:中节能(肥西)环保能源有限山代理机构:地址:合肥市肥西县蔡冲村新街垃皱填埋场南侧生活垃圾焚烧发电项目现场地址:联系人:林松联系人:电话:0551-68230109电话:邮箱:793233840@qq.com邮箱: