户户通项目中标结果公示(丰县赵庄镇人民政府2024)
丰县赵庄镇2024年户户通项目(第二批次)中选公告
我单位于2024-05-08 10:14:52,在中介超市为丰县赵庄镇人民政府选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县赵庄镇人民政府
采购项目名称:丰县赵庄镇2024年户户通项目(第二批次)
项目编号:202404300023
选取中介日期:2024-05-08 10:14:52
采购模式:邀请选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:4720元——5900元(整)
委托单位联系人:宋云霄
联系电话:15295487970
中选机构名称:江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
中选企业地址:北苑邻里中心商业楼3#楼一单元四楼
中选金额:5100元(整)
联系电话:15152097966
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202404300023
丰县赵庄镇2024年户户通项目(第二批次)
2024年05月08日 09:30:00
2024年05月08日 10:00:00
4720元(整)
5900元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏泰控项目管理咨询有限公司
5650.0元
否
2
江苏固迅项目管理有限公司
5800.0元
否
3
江苏广尔工程项目管理有限公司
5540.0元
否
4
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
5100.0元
是
5
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
5600.0元
否
附件下载:
需求书.docx
需求书1.项目名称:丰县赵庄镇2024年户户通项目(第二批次)2.项目基本情况:混凝土道路工程3.项目地点:丰县赵庄镇4.采购单位:丰县赵庄镇人民政府5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:完成与项目发包有关的所有招标代理事宜7.工期要求:中选单位中选后5个工作日内签订合同,接到甲方提供资料后,20天内完成8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:最低限价4720,最高限价590012.资质要求:已在中介服务超市注册;且代理招标公司必须在丰县有独立具备开标条件的场所