云南甲醇储罐改造 排气阀中标结果公示(云南大为制氨有限公司2024)
编号:ZB202404271646-1
采购公司:云南大为制氨有限公司
成交企业:江南阀门有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-05 08:53:56
报价结束时间:2024-05-08 08:53:56
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
先导可调式减压阀\YK4X-16Q-DN80
4.0
套
先导可调式减压阀\YK4X-16Q-DN80
先导式可调节减压阀组,DN80-PN16,阀前压力1.1MPa,阀后压力设置0.7MPa,配套进出口压力表。参照标准图集01SS105(常用小型仪表及特种阀门选用安装)。
甲醇储罐改造项目订单编号:100000005414
2
排气阀\CARX-0025(PN16)\01SS105
2.0
台
排气阀\CARX-0025(PN16)\01SS105
排气阀型号:CARX-0025(PN16),甲型安装,供货范围:含标准图集01SS105第36页中所列材料。01SS105(常用小型仪表及特种阀门选用安装)
甲醇储罐改造项目订单编号:100000005414