招标采购中标结果公示(积石山县铺川乡人民政府2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目成交公示
积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-08 10:00:25
公示截止时间
2024-05-08 18:00:25
联系人
索文军
联系电话
13993097875
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目001
001
工程类
8400.00(元)
甘肃博优项目管理有限公司
6650.00(元)
成交
公示内容
积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,招标单位名称对积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县铺川乡人民政府 二、项目编号:JSSXPCX2024-05-06 三、项目名称:积石山县铺川乡政府旧办公楼拆除重建办公设备家具搬运项目项目 四、成交单位:甘肃博优项目管理有限公司 五、成交金额:6650元 六、公示时间: 招标报名: 2024年05月6日至2024年05月7日 成交公示:2024年5月8日 计划工期:2日历天 七、联系方式: 联系人:索文军 联系电话:13993097875 积石山县铺川乡人民政府 2024年5月8日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价