水厂建设项目中标结果公示(十堰神定河环境科技有限公司2024)
【十堰市中心】十堰市城东水厂建设项目(EPC总承包)十堰市城东水厂建设项目(EPC总承包)一标段中标结果公告(标段编号HBSY-202404SZ-005001001)
十堰市城东水厂建设项目(EPC总承包)一标段(HBSY-202404SZ-005001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSY-202404SZ-005001001
十堰市城东水厂建设项目(EPC总承包)(招标项目名称)十堰市城东水厂建设项目(EPC总承包)一标段(标段名称)于2024年04月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年04月29日至2024年05月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北十环建设工程有限公司、中国市政工程中南设计研究总院有限公司
241419600.00
设计费为3719600.00元;施工建安费为237700000.00元(含暂列金20000000.00元),折扣率为98.95%。
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:十堰神定河环境科技有限公司
地址:湖北省十堰市张湾区汉江街办陕西路1号2幢(1-2)-1)
邮编:442000
联系人:李伟
电话:13477307836
招标代理机构:湖北承圣建设项目管理咨询有限公司
地址:湖北省十堰市张湾区红卫街道车城西路143号2栋2-702
邮编:442000
联系人:熊俊
电话:18671199005
行政监督部门:十堰市公共资源交易监督管理局
电话:0719-8116886
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。