理化生科学实验室、仪器室等设施设备中标结果公示(石门县子良乡中心学校2024)
石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购-竞争性磋商成交公告发布日期:2024年05月08日石门县货物竞争性磋商采购人:石门县子良乡中心学校代理机构:常德智浦工程项目管理有限公司
石门县子良乡中心学校的石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购竞争性磋商采购项目于2024-05-08结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目信息
项目名称 :石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购
政府采购编号: 石财采计[2024]000130
委托代理编号:CDZP[2024]010
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
1
石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购
501595.67
二、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商响应文件的递交截止时间、开启时间及地址
响应文件的递交截止时间:2024-05-08 10:30
响应文件的开启时间:2024-05-08 10:30
响应文件的开启地点:石门县天瑞公馆4栋1单元303室
定标时间:2024-05-08 11:55
四、磋商情况
石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求响应信息
温州海泉仪器仪表有限公司
邵元成
500000
97
第1名
温州贝尔教仪有限公司
戚姚捷
500700
90.96
第2名
浙江森新教育科技有限公司
林森
501000
90.94
第3名
五、成交供应商名称、地址和成交金额:
包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购
温州海泉仪器仪表有限公司
500000
伍拾万元
邵元成
桥下镇八里村八里路138号
六、谈判小组成员名单
监标人:邓智新
包名:石门县子良镇中心学校理化生科学实验室、仪器室等设施设备采购
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
赵宏波
随机抽取
全过程
成员
黄文杰
随机抽取
全过程
采购人代表
杨刚
自行选定
全过程
七、联系方式
采购人:石门县子良乡中心学校
地 址:子良乡子良坪村
联系人:邓智新
联系电话:13487369655
采购代理机构:常德智浦工程项目管理有限公司
联系人:汪宏
联系电话:0736-5208255
地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道滨湖社区武陵大道428号(华信大厦1幢802号)
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。