强效洁厕剂 亮抑菌洗手液 垃圾袋 卫生纸中标结果公示(信海贸易2024)



信海贸易于2024年05月08日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20240508000003
项目名称:
信海贸易于2024年05月08日成交一笔交易

采购人名称:
信海贸易
采购人联系方式:
19952649220

中标供应商:
南通雅购商贸有限公司
供应商联系方式:
18248850698

公告日期:
2024-05-08
备注:

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

威猛先生 强效洁厕剂600g卫生间马桶清洁去渍去异味 1瓶
5
¥16.00
¥80.00

蓝月亮抑菌洗手液500g
5
¥12.00
¥60.00

东 亚手套 808-5PVC接袖手套耐油耐磨耐用内衬保暖绒布
2
¥8.50
¥17.00

超大号加厚垃圾袋(50只装)平口式 100*120cm
1
¥50.00
¥50.00

清风金装原木纯品抽纸餐巾纸面巾纸3层*130抽 整箱48包
2
¥130.00
¥260.00

洁云加韧300张卫生纸42包/箱
1
¥189.00
¥189.00

妙洁清洁球钢丝球1只装 1包装
3
¥2.50
¥7.50

得力8551es彩色长尾夹
2
¥12.00
¥24.00

得力8552es彩色长尾夹
2
¥17.00
¥34.00

得力8553es彩色长尾夹
2
¥10.80
¥21.60

得力8555es彩色长尾夹
2
¥8.80
¥17.60

得力8554es彩色长尾夹
2
¥13.50
¥27.00

得力8556es彩色长尾夹
2
¥9.90
¥19.80

得力0018回形针3# 100枚/盒 10盒装
3
¥18.00
¥54.00

奥妙含金纺洗衣粉淡雅樱花皂粉 560g
3
¥8.50
¥25.50

泰洁大垃圾袋70*90*足厚3丝2包100只
5
¥62.00
¥310.00

妙洁228ML畅饮纸杯一包50只
12
¥8.00
¥96.00

得力30333透明封箱胶带 6卷装60mm*100y*45μ
1
¥45.00
¥45.00

玛丽80克A4彩色复印纸淡粉淡黄淡蓝淡绿100张/包
30
¥10.00
¥300.00

得力30412泡棉双面胶 单位:卷
12
¥2.50
¥30.00

得力5682文件盒
96
¥9.00
¥864.00

得力5684文件盒
12
¥12.00
¥144.00

得力5683文件盒
36
¥10.00
¥360.00

订单总价(元)

¥3036.00