惠东县污水主管网建设 排污改造工程 检验检测服务 检测服务中标结果公示(惠东县白花镇人民政府2024)
检验检测服务
关于【惠州新材料产业园配套区污水主管网建设及白花圩镇排污改造工程项目检验检测服务】中选结果的公告
我单位于2024-04-30 11:43, 在广东省网上中介服务超市为惠东县白花镇人民政府公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县白花镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413230072028872404281113
服务金额:
¥3,500.00元
金额说明:
本次项目检测服务费服务费3500元(合同包干价)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合,报价合理
中选机构联系地址:
惠州市惠城区马安镇新乐站大湖溪广汕路边
中选金额:
¥3,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2024-05-08