柜式空调 空调中标结果公示(乌拉特后旗人民医院2024)



乌拉特后旗人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-523146
采购单位:乌拉特后旗人民医院
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,800.00
采购人及联系方式:柴丽/13947890161
采购计划备案书/核准书编号:乌后采购备字[2024]00309号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌拉特后旗宝尔电器销售有限公司
成交时间:2024-05-08 17:17
成交金额:5800.00,大写(人民币):伍仟捌佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

柜式空调
格力/GREE, 格力GREE/KFR-50LW/(50536)FNhAa-B1JY01柜式2匹冷暖变频一级能效空调, KFR-50LW/(50536)FNhAa-B1JY01, 数量:1;

1
¥5800.0000
¥5800.00

合计
¥5800.00 大写(人民币): 伍仟捌佰元整

采购单位:乌拉特后旗人民医院
2024年05月08日