小牛肠碱性磷酸酶 实验试剂中标结果公示(2024)
New England Biolabs品牌Quick CIP 小牛肠碱性磷酸酶采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:New England Biolabs品牌Quick CIP 小牛肠碱性磷酸酶采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-05-14 08:49:40
项目经办人:谷晔名
成交金额:2877.00
项目预算:2877.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852864
成交供应商地址:北京市西城区广安门外大街248号1号楼16层1603室
申请部门:生物制品检定所肝炎和肠道病毒疫苗室
成交供应商:基因生物技术国际贸易(上海)有限公司北京分公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:Quick CIP 小牛肠碱性磷酸酶
规格:1000units/支/支
品牌:New England Biolabs
特殊需求:/
货号:M0525S
单位:支
数量:3
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:基因生物技术国际贸易(上海)有限公司北京分公司
报价时间:2024-04-29 15:57:34.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京百灵克生物科技有限责任公司
报价时间:2024-04-29 14:43:57.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:北京钧澄企业管理咨询有限公司
报价时间:2024-04-29 16:42:21.0