山西省弱电智能化工程 施工劳务中标结果公示(山西省交通新技术发展有限公司2024)



项目名称:
山西省交通新技术发展有限公司山西路桥房地产开发有限公司路桥龙锦花园东区、西区建设项目弱电智能化工程施工001标段施工劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-XJSGS-2024-WC-GC-316500

采购方式:
谈判采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
太原罗克佳华工业有限公司
中标金额(万元):
222.722973

公示开始时间:
2024-05-07 18:00
公示结束时间:
2024-05-10 18:00

山西省交通新技术发展有限公司山西路桥房地产开发有限公司路桥龙锦花园东区、西区建设项目弱电智能化工程施工001标段施工劳务采购成交结果公告
山西交科开发经营有限公司受山西省交通新技术发展有限公司委托,于2024年4月30日组织了该项目的谈判采购,项目编号:XJSGS-2024-GC-024,谈判小组依据谈判采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照评审小组评审报告推荐意见,现将评审结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通新技术发展有限公司
2.项目名称:山西省交通新技术发展有限公司山西路桥房地产开发有限公司路桥龙锦花园东区、西区建设项目弱电智能化工程施工001标段施工劳务采购
3.谈判公告发布日期:2024年4月25日
4.成交时间:2024年4月30日
5.成交结果
成交单位:太原罗克佳华工业有限公司
成交金额:222.722973万元
6.公示期:2024年5月7日18时00分至2024年5月10日18时00分
7.联系人及联系方式:
采 购 人:山西省交通新技术发展有限公司
联系地址:太原市并州南路69号
联 系 人:白先生
联系电话:15803471517

代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:张先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

采购人监督机构:山西省交通新技术发展有限公司
联系地址:太原市并州南路69号
联 系 人:刘先生
联系电话:0351-5268066
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。