计算机设备和软件租赁服务 办公耗材 办公用品 碳粉中标结果公示(湘潭市雨湖区九华风车坪雅爱小学2024)



湘潭市雨湖区九华风车坪雅爱小学关于计算机设备和软件租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000011593911)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区九华风车坪雅爱小学关于计算机设备和软件租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000011593911
项目联系人:李皓
项目联系电话:19373219390

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区九华风车坪雅爱小学
采购单位地址:湘潭市经开区伏林璐26路
采购单位联系人和联系方式:李皓:15898579390
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:501043
三、成交信息
成交日期:2024年5月8日
总成交金额(元):1762(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭市雨湖区轩奕信息工程经营部
湖南省湘潭市湖南省湘潭市雨湖区昭潭街道韶山西路310号锦宏铭苑7号楼2单元0402002号
1762.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公耗材

1
1762.0
1762.0
报价明细:协议清单2024.4.5月1762.xls需求响应:及时响应安装配送

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单
雅爱小学2024年4.5月办公用品清单

日期
项目
数量
单价
总价
地点
经手人

1
4月10号
碳粉
2
22
44
德育办公室
周思雅

2
4月16号
罗技无线鼠
1
85
85
后勤办公室
田源

3
4月18号
笔记本维修
1
150
150
党政办公室
李皓

4
4月19号
碳粉
1
22
22
财务室
李若澜

5
4月19号
电源线
1
15
15
文印室
杨茜

6
4月21号
理光340粉盒
1
120
120
财务室
李若澜

7
4月22号
理光硒鼓架
1
120
120
财务室
李若澜

8
4月24号
基士得耶粉盒黑色
1
380
380
文印室
杨茜

9
4月26号
基士得耶粉盒黑色
1
380
380
文印室
杨茜

10
4月29号
碳粉
3
22
66
学生发展中心
肖兰聪

11
5月6号
基士得耶粉盒黑色
1
380
380
文印室
杨茜

合计

1762