零星装修工程中标结果公示(2024)



项目概况:

天津江山玺【天拖地块】-一期-江山玺项目二批次零星装修工程评标结果公示

项目概况

标段编号:
G1100000175174186001001
标段名称:
天津江山玺【天拖地块】-一期-江山玺项目二批次零星装修工程

项目类型:
工程施工
评标时间:
2024-05-08 09:00

公示开始时间:
2024-05-08 14:00
公示结束时间:
2024-05-09 14:00

备注:

温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址:

第一中标候选人

中标候选单位名称:
北京中建海外装饰工程有限公司

项目负责人:
叶兴昊
项目负责人证书:
注册壹级建造师;京1112015201532088

工期/交货期/服务期:
60天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合

第二中标候选人

中标候选单位名称:
深圳时代装饰股份有限公司

项目负责人:
范云飞
项目负责人证书:
一级建造师粤1112016201852587

工期/交货期/服务期:
60天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合

第三中标候选人

中标候选单位名称:
天津协成建筑装饰工程有限公司

项目负责人:
张伟
项目负责人证书:
二级建造师 津212131321674

工期/交货期/服务期:
60天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合