长沙市车辆维修和保养服务 汽车修理中标结果公示(长沙市公安局开福分局2024)
长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2691101000011617341)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2691101000011617341
项目联系人:张雨柔
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林:18073183595
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00614630X
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2024年5月8日
总成交金额(元):1631(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市开福区顺兴汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市开福区芙蓉北路二段90号2、3楼门面
1631.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车修理
1
1631.0
1631.0
报价明细:1631.jpg需求响应:响应 湘A0220警 小鹏 换空调格,添加防冻液,换刹车油,换后轮轴承,换雨刮片添加氟利昂已维修完毕。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
长沙市开福区顺兴汽车修理厂维修结算单客户名称:客户名称:长沙市公安局开福分局湘雅路派出牌照号:湘A0220警湘A0220警车型小鹏客户地址:客户地址:开福区湘雅路与湘江中队交叉口维修里程:19612KM19612KM维修单号:WX240506007车架号:车架号:LINSPGH95PA002020发动机号:进厂日期:2024.05.06报修人:报修人:赵彪联系电话:1597429202915974292029交车日期:2024.05.06No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注1空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.00空调格个小鹏1.0055.0055.002345防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片防冻液瓶小鹏1.0080.0080.00刹车油瓶小鹏1.0070.0070.00后轮轴承个小鹏2.00385.00770.00雨刮片6No12片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50片小鹏2.0065.00130.00氟利昂瓶小鹏1.0040.0040.00项目代号材料费小计:1145.00维修项目工时单价工时费备注换空调格3.005.5016.50添加防冻液3.005.5016.50345678换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟换刹车油3.005.5016.50四轮保养36.005.50198.00换后轮轴承20.005.50110.00换雨刮片3.005.5016.50前轮平衡9.005.5049.50空调加氟3.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.203.005.5016.50管理费率:0.04工时费小计:440.00卡级别卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:45.80外协费:0.00其他费:0.00税额:0.00优惠金额:-0.20总金额+壹仟陆佰叁拾壹圆整¥1631.00总金额+壹仟陆佰叁拾壹圆整¥1631.00总金额+壹仟陆佰叁拾壹圆整¥1631.00总金额+壹仟陆佰叁拾壹圆整¥1631.00总金额+壹仟陆佰叁拾壹圆整¥1631.00客户签名:客户签名:客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00付款方式:挂帐已付金额:¥0.00客户签名:客户签名:客户签名:备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:0731-84486622备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:0731-84486622备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:0731-84486622备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:0731-84486622备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:0731-84486622客户签名:客户签名:客户签名: