土豆清洗机 音响 门面中标结果公示(金沙县沙土镇教育管理中心2024)
《购买土豆清洗机等一批设备》之音响采购(项目编号:62024050614578196)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:《购买土豆清洗机等一批设备》之音响采购
项目编号:62024050614578196
项目联系人:郝艳妮
项目联系电话:18185768350
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2024-05-06 16:04-2024-05-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县沙土镇教育管理中心
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县沙土镇
三、成交信息
成交日期:2024年05月08日
总成交金额:0.885(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
金沙县经达科教设备经营部
贵州省毕节市金沙县贵州省毕节市金沙县鼓场街道开明同心城B区22栋1-23号门面
8850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合类
贝德
型号:BD-H1568D
3个
2950.00
8850.00
采购人需求描述:详见《沙土一幼设备采购预算清单(含参数要求)》之音响采购预算供应商需求响应:-报价明细: