台式机电脑 电脑中标结果公示(赫章县双河街道河边小学2024)
赫章县城关镇河边幼儿园台式机电脑(项目编号:62024050627445755)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:赫章县城关镇河边幼儿园台式机电脑
项目编号:62024050627445755
项目联系人:刘老师
项目联系电话:13885777499
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2024-05-06 13:17-2024-05-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县双河街道河边小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 赫章县双河街道
三、成交信息
成交日期:2024年05月08日
总成交金额:0.936(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
赫章超越电脑
贵州省毕节市赫章县贵州省毕节市赫章县城关镇小康一路
9360.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台式机电脑
联想/lenovo
型号:M450
2套
4680.00
9360.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: