湖北停车场工程场地改造及门卫室专业分包中标结果公示(湖北沃驰建筑工程有限公司2024)
公交服务中心停车场工程场地改造及门卫室专业分包遴选结果公示
一、
遴选人
:
湖北沃驰建筑工程有限公司
二、公示期:2024年5月8日-2024年5月10日
三、项目名称:公交服务中心停车场工程场地改造及门卫室专业分包
四、遴选金额:32.461136元(含9%增值税),其中暂列金1.5万元
五、中选人信息:
中选人名称:湖北荆楚山水建设工程有限公司
中选价:履约保证金20%,遴选报价10%
六、地址及联系方式:
地址:湖北硒恩城市建设集团有限公司(恩施市旗峰坝还建小区10号楼1-3办公室)
联系方式:0718-8277868
监督电话:0718-8297116
七、各有关当事人如对本次遴选结果有异议,可以在公示期之内以书面形式向湖北硒恩卓跃工程管理有限公司提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。
湖北硒恩卓跃工程管理有限公司
2024年5月8日
相关附件