重庆市创新创业服务活动中标结果公示(重庆市青年创新创业基金会2024)



2024年“青创桥·平台提升计划”创新创业服务活动结果公告

发布日期: 2024年5月8日

一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
PXZ24C062

二、评审日期:
2024年5月7日

三、公告日期:
2024年5月8日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

2024年“青创桥·平台提升计划”创新创业服务活动
217,740.00
重庆市青年创新创业促进会

单价:0.00
详见《竞争性磋商文件》

五、磋商小组成员名单

林琦、文智、周明圻

六、联系人

采购人:重庆市青年创新创业基金会
采购经办人:文老师
采购人电话:18716862056
采购人地址:中山四路81号
代理机构:重庆鹏翔招标代理有限公司
代理机构经办人:向老师
代理机构电话:15334558980
代理机构地址:重庆市渝北区金星科技大厦

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。