海南省教育题库中标结果公示(海南省第三卫生学校2024)
海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库合同公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HNQZ2024-16N-5
采购项目名称:海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
合同公告
一、合同编号:QZN24-011
二、合同名称:海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库 采购合同
三、项目编号:HNQZ2024-16N-5
四、项目名称:海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库
五、合同主体
采购人(甲方):海南省第三卫生学校
地 址:海南省琼海市嘉积镇富海路69号
联系方式:郭老师 0898-62939724
供应商(乙方):海南弘远科技股份有限公司
地 址:海口市龙华路29号龙华商城A栋5A2房
联系方式:陈柔钲 0898-66760885
六、合同主要信息
主要标的名称:海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:523000元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年4月22日
八、合同公告日期:2024年5月8日
九、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省第三卫生学校
地址:海南省琼海市嘉积镇富海路69号
联系方式:郭老师 0898-62939724
2.采购代理机构信息
名 称:海南琼政招标代理有限公司
地 址:海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼B1105室
联系方式:文启雄 0898-32909053
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话: 0898-62939724
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海南省第三卫生学校中国医学教育(护理学)题库
品目
服务/其他服务
采购单位
海南省第三卫生学校
行政区域
海南省
公告时间
2024年05月08日 17:05
联系人及联系方式:
项目联系人
郭老师
项目联系电话
0898-62939724
采购单位
海南省第三卫生学校
采购单位地址
海南省琼海市嘉积镇富海路69号
采购单位联系方式
郭老师 0898-62939724
代理机构名称
海南琼政招标代理有限公司
代理机构地址
海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼B1105室
代理机构联系方式
文启雄 0898-32909053
附件:
附件1
3.2 采购合同.pdf